A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined offset: 0

Filename: controllers/contacto.php

Line Number: 25

UENIC MLK Directorio
Autorizada por: CNU  - Acreditada por: Auprica
Siguenos en:         
 Doctor Benjamin Cortes Marchena
  Rector
  2270-1601 Ext:. 115
  rector@uenicmlk.edu.ni
 Licenciado Omar Antonio Castro
  Vice-rectoria Academica
  2270-1601, 2670-1600 Ext:. 113
  omarcastro@uenicmlk.edu.ni
 Licenciado Eduviges Pineda
  Director Recinto Matagalpa
  772-2972 - 772-4491 Ext:. -
  matagalpa@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Ivonne Galan
  Directora Administrativa Financiera
  2270-1601 Ext:. 102
  ivonnegg@uenicmlk.edu.ni
 Licenciado Raul Davila
  Director Recinto Rio Blanco
  - Ext:. -
  rioblanco@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Irene Cotés
  Director Recinto Masaya
  522-7732 Ext:. -
  masaya@uenicmlk.edu.ni
 Msc. William Ulises Rodríguez Arce
  Director Recinto San Rafael
  2270-1601 Ext:. 120
  investigacion@uenicmlk.edu.ni,
sanrafael@uenicmlk.edu.ni
 Msc. Mabel Leiva
  Secretaria General / Directora de Evaluación y Planificación
  2270-1601 Ext:. 119
  sgral@uenicmlk.edu.ni, autoevaluación@uenicmlk.edu.ni
 Ing. Wilfredo Victor
  Direccion de Informatica
  2270-1601 Ext:. 112
  informatica@uenicmlk.edu.ni
 Msc. Yessenia Polanco
  Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
  2270-1601 Ext:. 110
  cadministrativas@uenicmlk.edu.ni
 Señor Oscar Alvarez
  Servicios Generales
  2270-1601 Ext:. 122
  servicios@uenicmlk.edu.ni
 Ing. Jairo Carrillo
  Facultad de Ciencias de la Computación
  2270-1601 Ext:. 109
  computacion@uenicmlk.edu.ni
 Doctora Angelica Toruño
  Facultad de Ciencias Jurídicas
  2270-1601 Ext:. 116
  derecho@uenicmlk.edu.ni,
desarrollosocial@uenicmlk.edu.ni, psicologia@uenicmlk.edu.ni
 Doctor Alfonso Serrano Sandino
  Facultad de Ciencias de la Educación
  2270-1601 Ext:. 111
  pedagogia@uenicmlk.edu.ni,
maestríaeneducacion@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Alicia Caballero Hernandez
  Contador General
  2270-1601 Ext:. 122
  contabilidad@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Fátima Sosa
  Director Recinto Nagarote
  2270-1601 Ext:. 111
  nagarote@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Fátima Soza
  Departamento de Desarrollo y Bienestar Estudiantil
  2270-1601 Ext:. 114
  fsoza@uenicmlk.edu.ni
 Licenciado Manuel Aguirre
  Direccion de Cartera y Cobro
  2270-1601 Ext:. 123
  cobranza@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Fátima Martínez
  Directora de Biblioteca "Georges Casalis"
  2270-1601 Ext:. 106
  biblioteca@uenicmlk.edu.ni
 Doctor Santos W. Lopez Ramirez
  Facultad de Medicina Natural Integrativa
Director de Consultorio Médico Universitario Energia y Vida
  2270-1601 Ext:. 119
  emni@uenicmlk.edu.ni
 Ing. Xenia Rivera
  Directora de Registro Académico
  2270-1601 Ext:. 118
  xeniarivera@uenicmlk.edu.ni
 Msc. Francisco Rener
  Director del Recinto Bonanza -Musawas
  2270-1601 Ext:.
  bonanza@uenicmlk.edu.ni
 Licenciada Brenda Paladino
  Director de Recursos Humanos
  2270-1601 Ext:. 107
  rrhh@uenicmlk.edu.ni